Отдых в Затоке навсегда покорит Ваше сердце

Отдых в Затоке навсегда покорит Ваше сердце

С чем у Вас ассоциируется море? Наверное, первое, что приходит в голову – отдых. Ведь иногда так хочется скрыться в каком-то уютном местечке, убежав от повседневных бытовых проблем и суеты. Хорошее настроение и яркие незабываемые впечатления подарит отдых в Затоке на б/о “ Витязь”. Курортный поселок расположен недалеко от солнечной Одессы. Омывается с одной стороны пресноводными лиманами, а с другой – солеными водами Черного моря. Райский уголок покорит Ваше сердце!

Прекрасное место дарит незабываемые эмоции

Морское побережье – лучшее место для оздоровления и полной перезагрузки организма, где можно расслабляться, развлекаться и ни о чем не думать. Среди пышной зелени и ярких цветов спрятались уютные деревянные домики, которые согреют каждого отдыхающего. Чистый воздух и домашняя атмосфера располагают к себе. Зеленая природа, ароматные цветы и аккуратные аллеи только дополняют всю красоту курортного поселка/ курортной зоны. Стоит отметить, что все дома деревянные, что добавляет какой-то романтики. Аромат древесных ноток в сочетании со свежим морским воздухом заряжают позитивом. Выпить чашечку ароматного кофе и насладиться рассветом Вы можете на балконе или небольшой террасе.

Какие плюсы проживания на берегу?

Отдых в Затоке навсегда покорит Ваше сердце

Каждый домик у моря хранит свою маленькую историю, которой он поделится со своими жильцами. В последнее время все больше отдыхающих отдают предпочтение именно таким «гнездышкам» на побережье, ведь они имеют много преимуществ:

  • Находятся на берегу. Даже с террасы можно любоваться закатом солнца над морскими волнами.
  • Доступная цена.
  • Возможность выбора номера. Стоит отметить, что каждый номер имеет отдельный вход.
  • Во всех домах есть самая необходимая мебель и холодильник.

Некоторые дополнительно оборудованы: кондиционерами и отдельным санузлом, что делает отдых еще более комфортным.

На территории базы работает фонтан и установлены лавочки, где можно передохнуть. Развлекательная программа не оставит равнодушным ни одного взрослого или ребенка. Дискотеки, пляжный футбол и волейбол, парковка, ресторанные комплексы, детские площадки, библиотека - все для комфортного времяпровождения.

Отдых в Затоке на базе отдыха “Витязь”навсегда покорит Ваше сердце, оставив в памяти самые яркие впечатления!

Возврат к списку
Забронировать