Вечерняя жизнь ресторана "Аккерманская Ривьера"

Мы предлагаем не просто дискотеки, а тематические вечеринки, продуманные нашими аниматорами, где вы можете стать непосредственным участником и получить много подарков.

«Все на борт!». Это сумасшедшая пиратская вечеринка с реками рома, золотых дублонов и настоящими картами сокровищ. Приглашение на мероприятие вы получите в стеклянной бутылке со старым загадочным свертком внутри. Не забудьте и сами подготовиться, заучите пару-тройку крепких пиратских выражений, оденьте банданы, или полосатые майки, или крупные серьги, прихватите повязку на глаза. Так вы создадите большую атмосферу праздника! Нет пиратского корабля? Не переживайте! Каждый столик превратится в отдельный корабль со своим названием!.. и в плаванье за сокровищами!..

Тропическая вечеринка. Антураж экваториальных тропиков Вам создадут коктейли на основе рома, экзотические фрукты и напитки из них, темнокожие мулатки и огромные пальмы. Знойная и манящая тропическая вечеринка станет идеальным вариантом для летнего вечера в Затоке. Девушки могут приходить в ярких купальниках, парео, коротких юбках, топах, а мужчин ждем в панамах, шортах, шлепанцах и гавайских рубашках.

Гангстерская вечеринка - «Мафия бессмертна!». Вы попадете в город американских гангстеров Чикаго 30-х гг. прошлого столетия, во время которых многочисленные криминальные группировки доказывали свое превосходство. 30-е годы XX в. — это времена сухого закона и битвы с ним, времена дорогих казино и ярких кабаре. Романтическое настроение канувших в Лету времен непременно завладеет вами и вашими друзьями! Следует отметить, что важной составляющей «гангстерской» вечеринки является ваш наряд. Присутствующим на веселье женщинам рекомендуем одеть вечерние платья, мужчинам - костюмы и шляпы. Чем ярче будет выглядеть публика, тем интереснее будет вечеринка! Во время вечеринки вы сможете сделать много забавных фото.

Гавайская вечеринка. Гавайские Острова - одно из самых изолированных и экзотических мест на планете. Мы приглашаем вас сюда! Каждому входящему гостю хозяева вешают на шею лею (венок из цветов) со словами «Алоха» (Алоха означает и «здравствуйте, и «хорошего дня», и «будьте здоровы»).У входа в ресторан вас встретит розовый фламинго (правда, вырезанный из бумаги), воздушные шары, цветы гибискуса, вас ждут угощения из фруктов и экзотических напитков. Такая вечеринка хорошо подойдет для празднования дней рождений.

«Ночь на хуторе». Добро пожаловать в Украину! Проведи ночь на хуторе! Вы окунетесь в атмосферу тихой украинской ночи, почувствуете себя самыми красивыми хлопцами и дивчинами. Наденьте яркие сарафаны, заплетите в волосы разноцветные ленты, для парней – светлая рубаха, пояс, широкие штаны. Вас ждут угощения блюдами из сала и свинины, варениками со сметаной и подобными вкусностями. Для любителей горилки — черти гарантируются!

Гастрономическая вечеринка авторской кухни Бессарабии. Приглашаем на ужин – феерию! Бессарабская кухня с одной стороны, бесконечно разнообразна, а с другой, чрезвычайно самобытна. В общем и целом бессарабская кухня включает в себя 260 других кухонь, что и привлекает й гурманов. Это рецепты, которые передаются из поколения в поколение, а значит, некоторым из них уже несколько сотен лет. Бессарабская кухня – радость для вегетарианцев, характеризуется множеством овощных блюд, а также изобилием приправ и специй. Любители полакомиться мясом не будут разочарованы: мясных и рыбных блюд здесь предостаточно. Еще одной особенностью бессарабской кухни является ее любовь к брынзе! Этот сыр используется во всех типах блюд, а также отдельно. Мы дарим возможность полакомиться этими вкусностями на нашей гастрономической вечеринке.

Еще мы вас будем удивлять футбольными, пролетарскими, стиляжными, африканскими вечеринками! Присоединяйтесь к беззаботным отдыхающим, будет очень весело!

жизнь ресторана:

Возврат к списку
Забронировать